Пресс-релизы компании

  • 02 Марта 2023

Обращение генерального директора компании «ИНГЕОКОМ» о безопасности труда

Генеральный директор АО "Объединение "ИНГЕОКОМ" Сергей Владиславович Кидяев

Уважаемые коллеги!!!

Приоритетом №1 на объектах производства работ является БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА!

Люди для нас являются главной ценностью!!!

Компания намерена постоянно совершенствовать методы управления безопасностью труда через культуру производства, вовлечение в вопросы охраны труда и промышленной безопасности всех участников производственного процесса.

Это также является и моим личным приоритетом! Я поддерживаю необходимость постоянного совершенствования корпоративной культуры в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды! В связи с этим мы ставим амбициозную цель на 2023 - 2025гг стать лидером и центром компетенций в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды в Градостроительном Комплексе г. Москвы.

Я требую от каждого сотрудника Компании, вне зависимости от занимаемой им должности и направления производственной деятельности:

личным примером подтверждать установленные требования, не проходить мимо нарушений, вести разъяснительную работу с работниками подрядных организаций о важности исполнения требований безопасности работ;

информировать о всех происшествиях и потенциально опасных событиях во время производства работ, давать предложения о совершенствовании управления системой охраны труда и промышленной безопасности.

Каждый из нас должен быть непосредственным участником процесса создания безопасных условий труда! Вовремя остановленное нарушение или ошибка - это непосредственный шаг к исключению несчастного случая или аварии!

Нет ничего важнее того, чтобы работник Компании или подрядной организации возвращался домой, в свою семью - здоровым, целым и невредимым!

Я рассчитываю на Вашу активную позицию и нетерпимость к нарушениям требований безопасности!
Проявляйте заботу о себе, своих коллегах, следите за состоянием оборудования, маршрутов передвижения, за работами, производимыми на объектах строительства, а также требуйте соблюдения мер безопасности как от непосредственных исполнителей, так и от руководства объектов.

Безопасность начинается и зависит от каждого из нас!!!

С.В.Кидяев


все новости