Пресс-релизы компании

  • 02 Апреля 2020

Вниманию субподрядчиков АО «Объединение «ИНГЕОКОМ»

Доводим до сведения наших партнеров – компаний работающих на субподряде АО «Объединение «ИНГЕОКОМ», что на объектах, строящихся по городскому заказу, работы не прекращаются в период с 30 марта по 30 апреля 2020 года.

Указами Президента Российской Федерации от 25.03.2020 и от 02.04.2020 в целых обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и борьбы с коронавирусной инфекцией на территории России в период с 30 марта по 30 апреля 2020 года устанавливаются нерабочие дни. Данные указы не распространяются на организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения.

На объектах АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» выполняются работы, приостановка которых невозможна по производственно-техническим условиям. В этой связи строительство на таких площадках будет продолжено.

В случае обращений на строительные площадки АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» контрольно-надзорных, территориальных органов исполнительной власти, а также правоохранительных органов города Москвы по вопросу необходимости прекращения работ на объектах на указанный период, просим вас незамедлительно проинформировать Службу по чрезвычайным ситуациям Департамента строительства Москвы по телефону: 8-968-965-56-87.


все новости