Новости компании

  • 14 Апреля 2020

Строительство инфекционного центра для борьбы с коронавирусной инфекций в Новой Москве подходит к концу

Возведение инфекционного центра в поселении Вороновское подходит к концу. Основные строительные работы уже завершены. Строители заканчивают прокладку инженерных коммуникаций.

Специалисты АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» по состоянию на 13 апреля уже провели к больнице 1826 метров водопровода, 1510 метров канализации, 1603 метра дождевой канализации и 4785 метров теплосети. Оставшиеся работы будут завершены в течение суток. Общая протяженность этих коммуникаций – 13 километров.

Еще один фронт работ – расширение участка Калужского шоссе. На отрезке длиной более 700 метров строители уже увеличили количество полос движения с одной до двух в каждом направлении. Кроме того, на Калужском шоссе обустроена парковка площадью около 6000 кв. метров.

Стройка ведется в круглосуточном режиме. В настоящий момент корпуса оснащают медицинским оборудованием, а на территории полным ходом идет благоустройство.

От АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» на объекте задействовано 180 человек. Общее количество строителей на площадке – порядка 11000.
На стройплощадке работники соблюдают все предписанные санитарные нормы и регулярно проходят медосмотр.


все новости