Новости компании

  • 31 Декабря 2019

Глава стройкомплекса вручил награды сотрудникам компании «ИНГЕОКОМ»

В понедельник 30 декабря в здании столичного стройкомплекса состоялась торжественная церемония награждения лучших специалистов в области строительства, которую провел руководитель комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы Марат Хуснуллин в преддверии Нового года.

В своем вступительном слове глава стройкомплекса подчеркнул, что ключевым событием года для транспортной инфраструктуры Москвы и Московской области стал запуск Московских центральных диаметров.

Кроме того, Марат Хуснуллин отметил успехи московских метростроителей.

«Мы с вами построили 32 километра линий метро, 14 станций и одно депо. На БКЛ везде развернуты работы. Нет никаких сомнений, что второе кольцо метро мы построим в 2022-2023 году», - пояснил он.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью министерства транспорта РФ «За строительство транспортных объектов» награждены: председатель правления АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» Дмитрий Евсеев, исполнительный директор службы дорожно-мостового строительства Евгений Поляков, начальник управления сметного контроля и реализации контрактов Людмила Хаустова, заместитель главного инженера службы строительства метрополитена Сергей Беляев, а также заместитель генерального директора по внешним связям и специальным проектам Кирилл Петров.

Благодарность министра транспорта РФ объявлена заместителю генерального директора – главному маркшейдеру отдела геологии и маркшейдерии Сергею Блинову, а также начальнику отдела информационно-документационного обеспечения Алине Смирновой .
Марат Хуснуллин поблагодарил строителей за хорошую работу и пожелал успехов в новом 2020 году.


все новости