Новости компании

  • 20 Июня 2019

Поздравление Председателя Правления АО "Объединение "ИНГЕОКОМ" сотрудникам компании

Дорогие друзья!

21 июня 2019 года АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» исполняется 30 лет. Это знаменательная дата для всех нас. Мы вместе с вами продолжаем дело, которое в 1989 году начал Михаил Семенович Рудяк, и можем по праву гордиться тем, что общими усилиями смогли не просто сохранить компанию, но и вывести ее на новый уровень развития. Из небольшого предприятия с несколькими сотрудниками «ИНГЕОКОМ» превратился в крупный строительный холдинг.

У нас за плечами 260 успешно реализованных проектов в России и за рубежом. Наша компания – одна из немногих, кто умеет одинаково хорошо строить метро, дороги, дома, стадионы и аэропорты. И почти каждый объект, который ни назови, знаковый, масштабный и очень сложный. За 30 лет мы поставили немало собственных строительных рекордов. И только за последние пять лет пополнили портфель проектов такими объектами как Центральный детский магазин на Лубянке, участок Калининско-Солнцевской линии метро «Деловой центр» - «Парк Победы», участок Большой кольцевой линии метро «Деловой центр» - «Савёловская», Рязанский проспект, транспортная развязка на пересечении МКАД и Рязанского проспекта, диспетчерский центр АО «СО ЕЭС» в Румянцево. Но все это было бы невозможно сделать и реализовать без главной составляющей – команды объединения «ИНГЕОКОМ».

Кадры – это фундамент компании. И я очень рад, что за годы работы мы смогли сохранить и преумножить свое главное богатство – коллектив компании. Я хочу сказать всем вам спасибо и поблагодарить каждого из вас. Я желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов, благополучия, и, конечно, новых интересных проектов. Наши главные успехи и достижения еще впереди!

«ИНГЕОКОМ», с днем рождения!

Председатель Правления АО "Объединение "ИНГЕОКОМ"
Дмитрий Евсеев


все новости