Новости компании

  • 15 Августа 2016

Ко Дню строителя мэр Москвы наградил сотрудников АО «Объединение «ИНГЕОКОМ»

В пятницу 12 августа в олимпийском комплексе «Лужники» прошел праздник, приуроченный ко Дню строителя.

Поздравить строителей с профессиональным праздником приехал мэр Москвы Сергей Собянин.

Выступая перед собравшимися, Сергей Собянин, что Москва по праву считается одним из лучших городов мира. И чтобы сохранить этот статус, мегаполис должен идти в ногу со временем и развиваться.

«Любой проект, реализуемый в Москве – это масштабный проект мирового уровня. Начиная, от строительства парка, и заканчивая, строительством метрополитена. Поэтому от правильно выбранной стратегии и правильной строительной тактики зависит развитие нашего мегаполиса», - подчеркнул он.

Кроме того, градоначальник обратил внимание на то, что главным условием работы в Москве для подрядчика является умение строить объекты быстро и качественно.

«Московские строители не могут строить медленно. Медленное строительство – это проблемы для жителей, для экономики и для города», - пояснил Сергей Собянин.

В заключение своего выступления он отметил, что День строителя в Москве давно перестал быть узкопрофессиональным праздником.
«Это праздник всего города и каждого москвича. Я поздравляю вас с Днем строителя! Спасибо вам всем!», - сказал мэр.

Затем Сергей Собянин вручил награды лучшим специалистам строительной индустрии.

За большой вклад в развитие строительной отрасли столицы и многолетний добросовестный труд почетное звание «Почетный строитель Москвы» получил заместитель генерального директора по дорожно-мостовому строительству АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» Павел Шишкин.

Также указом мэра Москвы почетное звание «Почетный строитель Москвы» присвоено техническому директору службы дорожно-мостового строительства АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» Дмитрию Илькевичу.


все новости